Получение инсайта

Получение инсайта

Сообщение -=DN=- 24 дек 2008, 19:03

На днях у меня состоялся разговор с ADVEB.
Поводом для разговора послужили опыты действий моего 5-го тела и как результат неосознанный n-массив информации полученной в том пространстве.

Наши 7-е тела связались по телефону.
Для обсуждения вопросов 5-го тела есть необходимое условие - центральная точка взаимодействия должна находится либо в пограничном теле (6-ом или 4-ом, либо в НАп).
Я настроил центральную точку в 6-теле, и органы 7-го тела использовались как инструмент взаимодействия.
И мы начали разговор.
Я по большей части слушал.
Точнее сказать 7-е тело слышало звуки, а 6-е тело непосредственно воспринимало информацию.

Смысл разговора заключался в том, что, научившись смещаться в 6-е тело ОП ДАп расширяет границы своего восприятия.
Я мог находится и не в 5-ом теле.
Просто смог воспринять, что-то находящееся сразу за порогом частоты эфирного тела.
Восприняв так какую-то неосознанную информацию ОП ДАп по привычки стал скидывать ее в 7-6 тело.
А они не могли понять, о чем идет речь. Вследствие чего у меня начался дисбаланс.
Восстановить мне его удалось, сместившись дальше эфира еще раз и не делать никаких выводов на счет полученной информации.
Эта инфа в исходном виде сохраняется в месте получения.
Суть и заключалась в том, чтобы воспринимать инсайты из того пространства, и сохранять их там же.

После перехода в 7-е тело, оно начало индульгировать - спрашивать "Что? Как? Зачем? и т.д."
Но я остановил эти мысли.
Потому что, то, что воспринял в эфире было четким и понятным, не требующим перевода в слова.
Это знание было непосредственным.
И насколько я могу судить, оно усвоилось.
А, может, даже переработалось в более грубую материю. После написания этого отчета.
-=DN=-
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:02

Вернуться в Процессы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron