Сон 14 ноября 2008.

Re: Сон 14 ноября 2008.

Сообщение royuki 05 янв 2009, 08:59

05.01.09
В эту ночь поставлен рекорд по количеству сновидений. Постараюсь по сути:
1. Большой насыщенный событиями сон. Во сне появляется ADVEВ и за чашкой чая напоминает об ОП НАп.
Тут же меня словно осеняет, просыпаюсь.
2, 3, 4, 5, 6. Пять раз подряд намеренно перехожу в сон, делаю одно задуманное действие и просыпаюсь снова. То есть, задумываю его до пехода в сон. В пространстве сна, действия делаю не я, а, видимо, тот самый НАп. Все действия подчинены простой схеме - вот есть нечто, а вот таким оно должно быть. и НАп просто берет и переделывает одно в другое. я его направляю.
Просыпаюсь в 3 часа ночи уже выспавшимся. Самочувствие - отличное.
7. Засыпаю еще раз. И начинается ТАКОЕ... оу, оу. вначале не осознаю себя во сне совершенно, события, изначально спокойные, начинают ускоряться и приобретать все более драматический характер. быстрее и быстрее, больше и больше. накручиваются друг на друга и воплощаются страхи. один за одним. уже практически один за одним... сильно-сильно кружицца голова. я не чувствую никакой опоры. мне очень очень страшно и тошнота...
Просыпаюсь с сильным головокружением и так и остаюсь с ним до утра. через некоторое время немного отстраненно уже воспринимаю, как у ДАп кружиццо голова.
8, 9, 10, 11... Проваливаюсь в сон, но как только там начинаются какие-то события. сам намеренно обрываю их и тут же просыпаюсь. Сколько раз это было, уже не знаю, наверное не меннее десяти "рывков".
Просыпаюсь уже окончательно. Утро. Остатки головокружения. и воспоминания о страхе. но в целом - ощущение "ничьи", что-ли...
royuki
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:41

Re: Сон 14 ноября 2008.

Сообщение ADVEB 05 янв 2009, 23:41

royuki писал(а):Во сне появляется ADVEВ и за чашкой чая напоминает об ОП НАп.
Тут же меня словно осеняет

Осеняет Оператора Ночного Аппарата? Если Да -
просыпаюсь

- что явилось причиной его "вырубания" и активизированние Оператора Дневного Аппарата?
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Re: Сон 14 ноября 2008.

Сообщение royuki 05 янв 2009, 23:55

ну вот как из интернета выкинуло.
у мну более менее получается такой алгоритм "придумать задачу "придумать задачу" в ДАп, перейти в ОП НАп, сделать задуманное, сделать задуманное "задуманное", выйти в Оп ДАп, снять данные с ДАп". это - один такт.
Включить Оп Нап и было первой задачей в цикле. когда выполнена - выход, перезагрузка.
почему сам Оп НАп не ставит себе задач без пауз, а только поштучно? мммм...
royuki
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:41

Re: Сон 14 ноября 2008.

Сообщение royuki 30 янв 2009, 11:53

"Бабушка, я опять летал во сне". ситуация формировалась по сценарию одного из страхов. как в последний раз, когда они все вместе налетели. только одного из. и вот, за секунду до развязки, мир застыл. как время остановилось. все замерли и только я мог двигаться и изучать присутствующих с разных ракурсов. я неоднократно размышлял, что мне делать, если это реально произойдет и даже имел версия на этот счет. ее и начал там проверять. причем, действовал как от пеервого, так и от третьего лица. оказалась, она работает вяло и является компромисным полурешением. нового по месту придумать не успел - "выкинуло". Аж проснулся. Причем резко - хлопком. Утром проснулся такой разбитый, что часа два не мог встать.
Вопросы:
1. приходилось ли кому из участников таким образом искать разрешения ситуаций в пространстве Дня?
2. Если да, насколько адекватными были такие решения по факту.
3. Получалось ли так, что ситуация решенная в пространстве Ночи уже оказвалась решенной и в пространстве Дня? то есть чтобы решение проецировалось из одного пространства в другое?
4. "Колбасит" ли еще кого-нибудь по пробуждению?
--
royuki
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:41

Re: Сон 14 ноября 2008.

Сообщение -=DN=- 30 янв 2009, 12:19

royuki писал(а):Вопросы:
1. приходилось ли кому из участников таким образом искать разрешения ситуаций в пространстве Дня?
2. Если да, насколько адекватными были такие решения по факту.
3. Получалось ли так, что ситуация решенная в пространстве Ночи уже оказвалась решенной и в пространстве Дня? то есть чтобы решение проецировалось из одного пространства в другое?--


Из моего опыта, ОП НАп может решать задачи поставленные ОП ДАп.
Получается, примерно, слудющее, что намерение ОП НАп решает ситуацию из пространства Дня.

royuki писал(а):4. "Колбасит" ли еще кого-нибудь по пробуждению?
--


"Колбасит", когда энергия НАп расходовалась недолжным образом.
-=DN=-
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:02

Re: Сон 14 ноября 2008.

Сообщение royuki 30 янв 2009, 12:21

Спасибо. а что такое "должным образом раходовать энергию"?
royuki
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 16:41

Re: Сон 14 ноября 2008.

Сообщение -=DN=- 30 янв 2009, 12:24

royuki писал(а):Спасибо. а что такое "должным образом раходовать энергию"?


Это когда есть понимание действия с точки зрения трех вопросов:
-ЗАЧЕМ?
-ПОЧЕМУ?
-ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?
-=DN=-
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:02

Сообщение ADVEB 01 фев 2009, 00:38

royuki писал(а):"Бабушка, я опять летал во сне". все замерли и только я мог двигаться и изучать присутствующих с разных ракурсов

А найти ракурс которого даже и не может быть в Мире Дня слабо? ;)
1. приходилось ли кому из участников таким образом искать разрешения ситуаций в пространстве Дня?
2. Если да, насколько адекватными были такие решения по факту.
Искал таким образом ПРИНЦИПИАЛЬНО ИНОЙ вектор движения в ситуации. При нахождении такого вектора, по факту в Мире Дня находилось решения которое бы и в "голову не пришло".
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Пред.

Вернуться в Освоение НАп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron