Полудрем

Полудрем

Сообщение anvaro 14 апр 2009, 15:53

anvaro
Я (не знаю точно что за Я) пока утром в полудреме - осознаю всё: и что сон смотрю, и в тоже время, что когда встану - хорошо бы его запомнить или прокрутить разок другой в голове. Но это пока в полудреме. Встаю, и через 2 минуты отшибает всё, кроме того, что было состояние описанное выше :)

ADVEB
Так есть алгоритм как с этим работать ;)

anvaro
я думал это из-за все еще недостаточной энергии в ночи
что за алгоритм? ;)

ADVEB
Когда в полудреме - это определенное состояние, согласен?

anvaro
да, конечно. Но оно ни там ни тут

ADVEB
СТОП.
Это ОПРЕДЕЛЕННОЕ состояние.
Согласен?

anvaro
да, я его могу определить.
т.е. определенное.
нет, нельзя говорить, что я его могу определить.
можно сказать, что определенное

ADVEB
Сейчас ты смотришь на монитор. Правильно?

anvaro
Ага

ADVEB
Поробуй посмотреть на того, кто смотрит на монитор

anvaro
Первое что появляется - это образ себя самого сидящего перед монитором (как-будто камера сбоку стоит и я через неё смотрю)

ADVEB
А то что тот кто смотрел на монитор всплывает?

anvaro
Так он и продолжает смотреть, у меня как проекция всего происходящего со стороны в режиме реального времени, что-то типа такого. Глаза видят монитор, а в голове - камера сбоку

ADVEB
Так вот процесс запоминания может идти в лоб, а может легкоЕсли начинаешь наблюдать за тем кто смотрит, слушает, то потом вспоминая это наблюдение начинают всплаввать в памяти то что он видили или слышал.
Этот принцип как раз подходит для запечетения плудремы.Тебе нужно только посмотреть на само состояние, а когда уже проснешься, вспомнить как смотрел на состояние

anvaro
Ага, принцип понятен.
Попробую это с утра, если буду в таком состоянии (последнее время часто бывает)
anvaro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:30

Вернуться в Освоение НАп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron