Практики 5-ом

Практики 5-ом

Сообщение ADVEB 03 мар 2009, 18:59

В ночь с 05.03.09 на 06.03.09 практика совместного сновидения.
Для того чтоб попасть в место сбора делаем следующее (все делаем в пространстве сна):
1. Осознания себя во сне.
2. Вспоминание части 7-го тела - пупок.
3. Представляем-вспоминаем что у пупка есть продолжение (пуповина).
4. Сознание сна начнет двигаться, несопративляемся этому движению.
5. В результате этого доберетесь до места встречи.

Все остальное на месте :ugeek:
Последний раз редактировалось ADVEB 03 мар 2009, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Re: Практики 5-ом

Сообщение -=DN=- 03 мар 2009, 20:39

Я приду ;)
-=DN=-
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:02

Re: Практики 5-ом

Сообщение anvaro 04 мар 2009, 10:44

Есть просьба - протащить. Если в данном случае возможно это делать.
anvaro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:30

Re: Практики 5-ом

Сообщение ADVEB 04 мар 2009, 20:10

anvaro писал(а):Есть просьба - протащить. Если в данном случае возможно это делать.

DN, вот и одно задание уже есть :shock:
Протаскивать будем сообща ;)
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Re: Практики 5-ом

Сообщение -=DN=- 07 мар 2009, 09:45

Отчет:
За день я сильно устал, и было предположение, что сил для ночной практики может не хватить.
Однако я решил, что сделаю все возможное.
Тем более что у меня было персональное задание сперва дойти до ADVEB и пойти с ним будить некого anvaro.
Мне хватило осознанности, чтоб разыскать ADVEB в пространстве сна. Все остальное происходящие было бессознательным.

Описываю сюжетную линию.
Я долетел на самолете до ADVEB. Пришел к нему в гости. Он сказал, что к нам присоединится еще одни человек, только его нужно немного подождать, а мы пока чай попьем.
Я ходил по дому ADVEB рассматривал книжную полку, как вдруг ко мне со спины подходит, тот, кого мы ждали, при чем он был очень похож на моего дедушку и как будто бы я его хорошо знаю.
ADVEB говорит, что пора в путь.
Мы садимся в праворукую машину. ADVEB за рулем «дедушка» спереди я сзади.
Мы куда-то едем, и «дедушка» говорит мне: «Не думал себе Хонду купить?». Я отвечаю: «Хонда это несерьезно». И тут ADVEB выдает: «Никита, покупай себе BMW X6!» и вручает мне счет на предоплату. Мне даже смешно стало от такой оперативности.
Но тут мы приезжаем на какое-то место. И я вспоминаю, что я же во сне.

Выхожу из машины и понимаю, что это местность в пространстве сна мне абсолютно не знакома и что тут сейчас будет нечто происходить.
И снова проваливаюсь в сон.
Моих друзей уже нет.
И тут начался блокбастер.
Я понимал, что мне нужно от сюда как-то свалить.
А там одновременно происходит три сюжета с моим участием.
1. Ограбление банка сотрудниками милиции и скорой помощи, а я как в крепком орешке им противостою.
2. Потом я иду по деревне и ко мне начинают приставать «местные», мол, от куда я такой.
Я на диалог не настроен и кого-то там калечу, а они в ответ собирают все деревню на расправу со мной.
3. Ко мне на сеанс гадания на Таро приходит принцесса Диана с принцем Чарльзом. И у нее какой-то такой расклад беспонтовый, что даже и рассказывать не хочется, а она меня за это в некомпетентности упрекнула.

Потом я в третий раз осознал себя во сне, все это мне надоело, и я просто ушел от туда спокойно спать.
-=DN=-
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:02

Re: Практики 5-ом

Сообщение anvaro 07 мар 2009, 10:46

Не знаю как выглядит дедушка DN, но утверждать, что это был я, я не могу, т.к. ОП НАп этого ничего не может описать.
Если это был я, то все что там происходило, там и осталось.

Вообще, довольно продолжительное время ОП ДАп ничего не вытягивает, или может вернее сказать, ОП НАп ничего не сообщает ОП ДАп :-(.
anvaro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:30

Re: Практики 5-ом

Сообщение ADVEB 09 мар 2009, 13:22

-=DN=- писал(а):... у меня было персональное задание сперва дойти до ADVEB и пойти с ним будить некого anvaro. Мне хватило осознанности, чтоб разыскать ADVEB в пространстве сна

ОП ДАп имел информацию от ОП НАп что нужно вытащить anvaro в осознанное сновидение?

И я вспоминаю, что я же во сне.
Выхожу из машины и понимаю, что это местность в пространстве сна мне абсолютно не знакома и что тут сейчас будет нечто происходить.
И снова проваливаюсь в сон.


Потом я в третий раз осознал себя во сне, все это мне надоело,

Надоело ОП НАп?
и я просто ушел от туда спокойно спать.

ОП НАп ушел из активной позиции в пространстве сна?

PS
DN, в целом мне было комфортно с тобой содействовать
:!:
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Re: Практики 5-ом

Сообщение ADVEB 09 мар 2009, 13:24

anvaro писал(а):Не знаю как выглядит дедушка DN, но утверждать, что это был я, я не могу, т.к. ОП НАп этого ничего не может описать.
Если это был я, то все что там происходило, там и осталось.

"Я" именно в этом предложении имелось ввиду ОП НАп?
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Re: Практики 5-ом

Сообщение -=DN=- 10 мар 2009, 08:37

ADVEB писал(а):ОП ДАп имел информацию от ОП НАп что нужно вытащить anvaro в осознанное сновидение?


Скорее ОП НАп имелл информацию от ОП ДАп.

Надоело ОП НАп?


Да.

ОП НАп ушел из активной позиции в пространстве сна?


Пространство сна, где все происходило, было для меня не привычным.
Мне там приходилось напрягаться, что-то делать, при чем для полноценной осознанной работы сил не было.
И мне (ОП НАп) это все надоело, и я ушел в привычные места, а потом выключил ОП НАп из активной позиции :) .
-=DN=-
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:02

Re: Практики 5-ом

Сообщение ADVEB 10 мар 2009, 11:43

-=DN=- писал(а):И мне (ОП НАп) это все надоело, и я ушел в привычные места, а потом выключил ОП НАп из активной позиции :) .

Кто выключил?
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

След.

Вернуться в Освоение НАп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron