Практики 5-ом

Re: Практики 5-ом

Сообщение -=DN=- 10 мар 2009, 14:26

ADVEB писал(а):Кто выключил?


ОП НАп хватило сил чтоб уйти, а потом силы закончились, и он выключился из аквтивной позиции :( :)
-=DN=-
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:02

Re: Практики 5-ом

Сообщение ADVEB 10 мар 2009, 14:37

-=DN=- писал(а):
ADVEB писал(а):Кто выключил?


ОП НАп хватило сил чтоб уйти, а потом силы закончились, и он выключился из аквтивной позиции :( :)

В другой раз, потрать силы (ОП НАп) на то чтоб остаться :mrgreen:
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Re: Практики 5-ом

Сообщение anvaro 10 мар 2009, 16:57

ADVEB писал(а):
anvaro писал(а):Не знаю как выглядит дедушка DN, но утверждать, что это был я, я не могу, т.к. ОП НАп этого ничего не может описать.
Если это был я, то все что там происходило, там и осталось.

"Я" именно в этом предложении имелось ввиду ОП НАп?


Да, конечно. И ОП ДАп ничего не имеет от ОП НАп относительной той ночи. Конечно, не факт что должен иметь, но ОП ДАп трудно что либо, как DN, анализировать.
anvaro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:30

Re: Практики 5-ом

Сообщение ADVEB 10 мар 2009, 22:02

anvaro писал(а):
ADVEB писал(а):
anvaro писал(а):Не знаю как выглядит дедушка DN, но утверждать, что это был я, я не могу, т.к. ОП НАп этого ничего не может описать.
Если это был я, то все что там происходило, там и осталось.

"Я" именно в этом предложении имелось ввиду ОП НАп?


Да, конечно. И ОП ДАп ничего не имеет от ОП НАп относительной той ночи. Конечно, не факт что должен иметь, но ОП ДАп трудно что либо, как DN, анализировать.

Если "Я" = ОП НАп значит пусть ОП ДАп прочитает то что он (ОП ДАп) писал под диктовку ОП НАп :o
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Re: Практики 5-ом

Сообщение anvaro 11 мар 2009, 01:28

ADVEB писал(а):Если "Я" = ОП НАп значит пусть ОП ДАп прочитает то что он (ОП ДАп) писал под диктовку ОП НАп :o


Но это было только предположением ОП ДАп, относительно того, что могло иметь или не иметь место с ОП НАп.
anvaro
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 10:30

Re: Практики 5-ом

Сообщение ADVEB 11 мар 2009, 01:44

anvaro писал(а):
ADVEB писал(а):Если "Я" = ОП НАп значит пусть ОП ДАп прочитает то что он (ОП ДАп) писал под диктовку ОП НАп :o


Но это было только предположением ОП ДАп, относительно того, что могло иметь или не иметь место с ОП НАп.

НАп - состоит из материи, которая эквивалентна материи из которой строятся мысли ОП ДАп :D
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Пред.

Вернуться в Освоение НАп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron