Дочитать...

Дочитать...

Сообщение -=DN=- 13 май 2009, 11:22

Один мой знакомый из пространства дня, так же умеет осознанно действовать в пространстве ночи.
Сегодня, как это часто бывает, моя утрення медитация плавно перешла в осознанное сновидение :D
Там ОП НАп получил электроенную почту с частатой вибраций на уровне эфира, в которой мой знакомый писал мне, как "экстравертировать точку сборки".
К сожалению, я не успел дочитать послание, так как был разбужен телефенном звонком.

ADVEB, можно как-то вновь открыть послание?

P.S. Я не знаю, посылал ли мне это сообщение мой знакомый осознанно и вообще он ли это был.
P.P.S. По тому что я успел воспринять, это было похоже на правду.
-=DN=-
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:02

Re: Дочитать...

Сообщение ADVEB 13 май 2009, 21:00

-=DN=- писал(а):Один мой знакомый из пространства дня, так же умеет осознанно действовать в пространстве ночи.
Сегодня, как это часто бывает, моя утрення медитация плавно перешла в осознанное сновидение :D
Там ОП НАп получил электроенную почту с частатой вибраций на уровне эфира, в которой мой знакомый писал мне, как "экстравертировать точку сборки".
К сожалению, я не успел дочитать послание, так как был разбужен телефенном звонком.

ADVEB, можно как-то вновь открыть послание?


Как-то можно :roll:
Аватара пользователя
ADVEB
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 10:48

Re: Дочитать...

Сообщение -=DN=- 13 май 2009, 21:09

А, вообще, из опыта встречалось, что-то похожее на термин "экстравертировать ТС"? :?: :)
-=DN=-
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:02


Вернуться в Исследование потенциала НАп

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron